Страницы: 1
RSS
вспомнился рассказ Лунахода про то как он машину около мэрии лопаткой откапывал

вспомнился рассказ Лунахода про то как он машину около мэрии лопаткой откапывал
ну я в этот снежок тоже устроил шоу для жителей одного из домов на Шилкинской.
разворачивался на пятаке около подъезда, и сдавая задом перескочил через поручень какой то клумбы , не высокоий такой поручень, сантиметров 15-20, еще и снега на полсимекса, под снегом лед. побуксовал-поревел своим мегаглушителем, подождал пока побольше зрителей появится в окнах, а потом размотал лебеду, зацепился за поручень лестницы, резвенько так выдернулся и уехал, типа все в порядке вещей. :)
мой трактор поле переедет, переедет и лес...

Прикольно... :help:
Мне вспомнилось как я отдыхая в районе шаморы съездил за дровишками в ближайший лес.
Кончались дрова в мангале , щас умаю один Симекс здесь другой там...
В результате порвал передний редуктор и через полтора часа кое как Хай Джеком машину вытащил. Когда вернулся - еле стоял на ногах в грязюки по уши... Шашлыка больше не хотелось:lol:
И ещё один бойан: в Зоротом Рейде у меня полностью сдох стартер и машину приходилось заводить либо с горки либо электролебёдкой за ближайший столб... В нескольких деревнях остолбеневшие местные наблюдали картину как я устало с деловым и независимым видом разматывал лебёдку и винчевался на ровном как стол месте возле магазина или столовки :vopros:
Сергей.
.

Маладец
пусть знают наших
Tlc-77, 1hz

RE:вспомнился рассказ Лунахода про то как он машину около мэрии лопаткой откапы
Цитата
much написал
----------------
, а потом размотал лебеду, зацепился за поручень лестницы, резвенько так выдернулся и уехал, типа все в порядке вещей. :)
А я только позавчера подключил лебетку , еще даже не испытал ее , сегодня тоже поеду в какой-нибуть сугроб чтоб рядом дерево было и попробую ей оттуда вылезти

RE:RE:вспомнился рассказ Лунахода про то как он машину около мэрии лопаткой отк
Вчера прокладывал путь к гаражам снега выше бампера было(это по пояс где-то) машина стоит сел. за замок соседа лебедкой зацепился и поехал..
TLC100 SC 2uz, Протик на с303+1КЗ-ТЕ+АКПП+30ХГСА 130лс, протик TGB11+LS2+AKПП+AtlasTC+30хгса 480лс

Ну на зеленке тоже ничо так получилось :)
буксовательно-лебедительное мероприятие или "зеленонауголшоу" :ok::yes:

"зеленонауголшоу" отборный фотомат :ok:
:yes:

на третьем фото отлично видно насколько опытный пилот управляет прототипом - на дорогу даже не смотрит, изучает рынок подержаных авто стоящих на сопке :cool: :lol:

А че-то Lokka не рулит ?
с лебедкой любой может...
Tlc-77, 1hz

Докладываю по ЛОККА
.Вчера поменял пары на 4,875 в машине появилась тяга просто пипец. в этот подъем на 4-й пониженной где снега по симекс спокойно входит. Во время замены пары посмотрели на локку в заднем мосту на предмет износа, последний вообще не был обнаружен. Мое мнение локка(локрайт) вещьььь гребет всегда, гребет везде, и на суше и в воде. не было замечено ни одного раза чтобы не работала. по части щелчков тоже не слышно.
TLC100 SC 2uz, Протик на с303+1КЗ-ТЕ+АКПП+30ХГСА 130лс, протик TGB11+LS2+AKПП+AtlasTC+30хгса 480лс

RE:"зеленонауголшоу" отборный фотомат :ok:
Паша , прости меня за стоп, с меня пиво...:):Drink:

RE:Докладываю по ЛОККА
в общем если бы сейчас был выбор АРБ или ЛОККА взял бы Локку. это на жопу. с АРБ у меня были проблемы(не всегда выключаласьвключалась). с локка пока нет вообще.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
logo logo