Страницы: 1
RSS
квитанцию об оплате штрафа

квитанцию об оплате штрафа
обязательно отвозить в Управление делами или как оно там в ГИБДД ?

первый раз оштрафовали (вообще :angry: ) - за ремень на КПП 19
а тут ещё и тонирофка :f_down: :cry:
Был ТЛК Прадо 78 КаЗет

RE:квитанцию об оплате штрафа
не обязательно... если собрался таки платить, то просто платежку вместе со штрафом не выбрасывай, а сохрани где-нибудь.

пи.си. как показывает практика вся их номеклатурно-бумажная система не успевает переварить твое нарушение за 1 год, а через год срок давности по АПН истекает и на штраф можно забить. Все это верно для штрафов полученых во Владивостоке. Когда штрафуют в крае они каким-то хитрым обрахом (видимо работы меньше) успевают довести это дело до приставов и те уже от тебя не отстанут, пока не пробашляешь.
TLC Prado. 1995. 1KZ. 35 МТ, Лебедка, Шнорхель, Задний жесткий лок, Багажник, Люстра с танковым ксе

RE:RE:квитанцию об оплате штрафа
факт. мне как-то Большекаменские выписали на полтинник. Я забил, а они не забыли. Через полгода пришлось приставам оплачивать штраф и еще хрень какую то. типа услуги судебных приставов :lol:

и скока за услуги?
и как собственно услуги? Понравились? :yes:
...

RE:квитанцию об оплате штрафа
У меня штраф был на 50р, пришел к приставам, они говорят - либо, мол, топай в сберкассу и плати 50 штрафа + 50 за типа просрочку и процедуру, либо 150 сразу нам здесь и сейчас... ессесно заплатил 150, получил бумажку и пошел по своим делам.
TLC Prado. 1995. 1KZ. 35 МТ, Лебедка, Шнорхель, Задний жесткий лок, Багажник, Люстра с танковым ксе

такая же фигня
только вместо полинника взяли сто

Эта.. а есть у кого-нить реквизиты куды платить
в Уссурийске штраф выписали. Наш Сбербанк не принимает. :angry:
Интересует НАИМЕНОВАНИЕ ПОЛУЧАТЕЛЯ ПЛАТЕЖА.
Неправильный прадег 1992 года на 33-х колесиках, шнорх, лебедка.

Плати в краевое ГАИ
светокопию платежки заказным письмом в ГАИ Уссурайска отправляй
Suzuki Jimny Sierra

А че, на обороте протокола нет реквизитов?
Должны быть. Ваще без комиссии платить можно в БольшойКаменьБанк за дальпрессом, как мне ГАИчи растолковали...
ISUZU Bighorn 1994, 4JG2, МКПП

Реквизиты есть
Но наименования получателя нет. :angry:
Как-то платил в БК банке... Че-то комиссии с меня взяли больше, чем стоимость нарушения... Может изменилось чего. Заеду по дороге как-нить...
А он там за Дальпрессом где?
Неправильный прадег 1992 года на 33-х колесиках, шнорх, лебедка.

А йух знает...
...где там банк. Есть там новое офисное здание высоченное, ближе к жд... может там. Про комиссию не знаю - мне гаич сказал так.
ISUZU Bighorn 1994, 4JG2, МКПП

RE:А йух знает...
[QUOTE]Dische написал
----------------
...где там банк. Есть там новое офисное здание высоченное, ближе к жд... может там.
ТАМ
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
logo logo