Страницы: 1
RSS
У кого LC100 ? - можно сделать выводы ...

У кого LC100 ? - можно сделать выводы ...
угон LC100

--------------------------------------------------------------------------------

Поддержу тему sergei333 и расскажу как откатить L.C 100. так как на них стоят плавающие замки, дверь открываем путем вырывания замка из двери (смотри раздел МЕДВЕЖАТНИК) . Всё, в машину проникли. Если это сотка до 02.08 года и месяца выпуска т.е. со старой панелью, то берем с собой заранее расшитые мозги. Затем проникнув в салон открываем бардачок и нажимаем на боковые стенки его, как бы вдавливаем их во внутрь, тогда выскочат стопорные штыри и он просто вывалится, затем вытаскиваем фишки из родных мозгов и вставляем их в свой блок EFI, всё, иммо деактивирован, остается сесть на место водителя и провернуть замок зажигания, заранее поднеся свой ключ с чипом прошитым в мозги как можно ближе к замку ( на нем находится приёмник для чтения чипа) можно скажем приклеить ключ на двухсторонний скотч.
Если 100 с новой панелью ( с 02.08-06г), то после проникновения один из способов деактивации-это использовать приблуду типо той , что я скинул на фото . Тогда все происходит следующим образом: НЕ ЛЕЗЕМ в бардачок! а сразу садимся на место водителя, снимаем черную планку которая под приборной доской ( она вверх выдергивается и держится на защёлках), затем рвём вниз нижнюю обшиву и тем самым освобождаем доступ к замку, снимаем приемник иммо с замка ( светящееся пластиковое кольцо, дёргаем вверх и оно снимается), вытаскиваем сердцевину из зажигания и вставляем свою, заранее очищенную от секретов сердцевину! , ставим назад приемник, берем прибор (что на фото) и вставляем его в разъём OVD, он где педаль газа находится, белого цвета, берем свой ключ, проворачиваем зажигание, через 5-7 сек на приборе загорается зеленая лампа-ВСЁ ИММО ОЧИЩЕН ! остаётся прошить новый, свой ключ. Для этого вытаскиваем прибор, выключаем зажигание вытаскиваем ключ, затем вставляем ключ и ждем 5 сек, затем поворачиваем зажигание и едем в отстойку.
Если интересно могу описать технологию отката RX300-330 и др.
взято тут http://phreak.ru/showthread.php?t=2749

RE:У кого LC100 ? - можно сделать выводы ...
Примерно так все и происходит. возни на несколько минут
TLC100 SC 2uz, Протик на с303+1КЗ-ТЕ+АКПП+30ХГСА 130лс, протик TGB11+LS2+AKПП+AtlasTC+30хгса 480лс

Ну вот...
только я сотку взял, теперь спать не смогу...:cry:

RE:Ну вот...
Ну страховать ты их теперь будешь точно с кошкой на душе!:lol:
.

RE:Ну вот...
А ты спи в самой сотке :)
Tlc-77, 1hz

хе
и не один :clapp:
...

RE:RE:хе