Страницы: 1
RSS
Какие то пи##ры ВЗЛОМАЛИ МОЙ ГАРАЖ!!!

Какието пи--ры ВЗЛОМАЛИ МОЙ ГАРАЖ!!! 20 футовый контейнер который использовался под склад всего. спиздили:
1. Комплект НОВОЙ 3110.515 зимней резины на новых русских кованных дисках - 1000$
2. Комплект новой резины на на краун с литьем - 500$
3. Платку 5 местную - 200$
4. Стол раскладной 100$
5. Около 100 фальшвееров(я их целый месяц по машинам собирал)
6. АэроБэд 2000 руб.
7. И еще по мелочи
Не тронули х.з по какой причине
1. Хай джек
2. 2 новых японских стула раскладных.
3. Новую покрышку мудиллу 33
4. 2 колеса на литье с бига.
5. и еще по мелочи.

Как работали: проведя свое расследование пришел к выводу: подъехали на грузовике с генератором и турбинкой тупо обрезали язык у замка на стыке дверей (а замок у меня далеко внутри гаража спрятан)погрузили частично и уехали(возможно спугнули т.к. не много не успели взять).

Жалко резину на бига новую брал почти не ездил... Хорошо что за пару дней до этого комплект боевой резины вывез к лешему, а то бы и его лишился. И в свою очередь не привез другую которая летняя. В общем пипец...скоро зима а я без резины...Скорее всего днем рещали т.к. многие на работе, и искры от турбинки не так сильно в глаза бросаются.

Может кто увидет резину TOYO на русских кованных дисках в продаже маякните, может по дешевки обратно куплю, или получится забрать через ментов. Беспредел в натуре.
TLC100 SC 2uz, Протик на с303+1КЗ-ТЕ+АКПП+30ХГСА 130лс, протик TGB11+LS2+AKПП+AtlasTC+30хгса 480лс

Прими соболезнования
:cry:
...

Ахренеть
А ведь район не бедный и гараж прямо под окнами, совсем народ равнодушен стал к чужому горю...
Мне тоже гараж выставляли, но по дебильности и недогляду много ценного оставили на месте зато разворочали всю панель выдерая копеешный магнитофон...
Ментов вызывал? Пальчики хоть откатали?
У меня из за пыли и перчаток ни одного нормального отпечатка пальца не нашли.
Хреново конечно но ты не грузись, этих гандонов рано или поздно поймают и пойдут они на нары, а мы с тобой в это время водку у костра пить будем ты за моё здоровье, а я за твоё!
Сергей.
.

RE:Ахренеть
Пальчиков не найти в такой холод я не думаю что бы без перчаток работали, и никто не видел главное, там такой фонтан искр должен был быть. в общем пришел к выводу, что против лома все же можно найти прием, а против турбинки с автогеном уже нет.:)) Сегега, я тебе свечи заказывал ты молчишь... может есть резина новая по хорошей цене, а то на моей городской машине уже нет резины. надо 20565(60)16
TLC100 SC 2uz, Протик на с303+1КЗ-ТЕ+АКПП+30ХГСА 130лс, протик TGB11+LS2+AKПП+AtlasTC+30хгса 480лс

RE:RE:Ахренеть
Сочувствую, тоже грабанули года три назад гараж, вынесли все, чуть полы не подмели, тупо ломом вывернули двери наизнанку, шуму должно было быть много, три дома окнами на гаражи и кто ни чего не видел и не слышал...
з.ы. на милицию не надейся т.е. совсем...
Эскудо Джимни дырчик

RE:RE:Ахренеть
Все остатки по складам у меня есть, вечером пороюсь и перезвоню по свечкам...
По шинам тоже переговорим.
Сергей.
.

прогесс...:angry:
При нынешнем развитии автономного инструмента пассивных средств защиты недостаточно, сверлится - режется всё что угодно, поэтому ТМЦ лучше хранить в контейнерах на территории по которой собачки ночью бегают или сигнализация автономная, с оповещением, такого добра сейчас хватает.
.

RE:Какие то пи--ры ВЗЛОМАЛИ МОЙ ГАРАЖ!!!
Это были хозяева " Около 100 фальшвееров, которые ты целый месяц по машинам собирал" :)
а вообще конечно пидоры, но явно не профисиАНАЛЫ...

RE:RE:Какие то пи--ры ВЗЛОМАЛИ МОЙ ГАРАЖ!!!
Гнома год назад и вовсе с оружием грабили, сторожей на пол положили и пилили турбинкой сейф пока не надоело.
ГАВНА хватает.
.

RE:RE:Какие то пи--ры ВЗЛОМАЛИ МОЙ ГАРАЖ!!!
фальшвееры былы сданы мне на добровольной основе:))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
logo logo