Страницы: 1
RSS
еще афто

еще афто :)
я хз с чего сделаны эти машины и эти люди
http://www.youtube.com/watch?v=IiIe1ywMFfg
мой трактор поле переедет, переедет и лес...

Да, реальные машины и чуваки в них
1
Tlc-77, 1hz

RE:еще афто :)
Где то встречал название "формула офроуд" рядом с фотками этих машин. А по сути это багги на каких ещё наши дедушки скакали по трмплинам, только очень продвинутые:f_up:
Кресло и ремни там должны быть суперправильные иначе позвоночника хватит на одну поездку... или на пол поездки:angry:
.

RE:RE:еще афто :)
Серега, я думаю если бы наши "дедушки" скакавшие на багги по трамплинам увидели/получили в руки нечто подобное то обосрались бы от переполнившего их счастья, просветлели душой и ушли бы в астрал, и прибывали бы там пока в баке топливо бы не закончилось :)

даже примерно понятно с дивгателями кои ставят на эти багги, в самом клиническом случае это будет двигло работающее на метаноле какомнить... ну а трансмиссия которая выдерживает такое ? подвеска которая выдерживает такие прыжки-приземления-удары ? наверное что то типа а-ля бигфут-технолоджи: с полуосями оконеченными редукторами и т.п. ...
только вот бигфут весит около 4-х тонн (полагаю что без колес :) ) , а эти драндулеты явно гораздо меньше :) поэтому всетаки там наверное применяется другой подход
мой трактор поле переедет, переедет и лес...

про них как-то в topgear рассказывали
правда там выступали исландские гонщики.
авто было с каким-то 5 литровым бензиновым дрыгателем + турбина + NO2 =)))
выдает 1000 лс, позволяет лупить по поверхности воды, предварительно разогнавшись по суше конечно :yes:
Suzuki Jimny Sierra

RE:про них как-то в topgear рассказывали
1000 это уже НЛО а при таких нагрузках не машину это и вовсе искуство!
Забавно что далеко не все пилоты управляющие этими боллидами ездят не особо технично, газульку не скидывают на трамплинах. С другой стороны это наиболее зрелищные моменты, а это ошибки как правило.
.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
logo logo