Страницы: 1
RSS
Прививки от энцефалита!

Прививки от энцефалита!
Кто не привился - осталось 3 дня! :angry:
Работают:
Ср, Чт с 13 до 16, Пт с 13 до 15.
большой и злой Safari

RE:RE:Прививки от энцефалита!
просто побухать и попиздеть за жЫзнь: на первой речке гараж, спросить Паху или Саню. где то вечером и до последнего клиента

:)
мой трактор поле переедет, переедет и лес...

пока до бабушков не доехал - загляни, дэло есть...:Drink:
большой и злой Safari

RE:Прививки от энцефалита!
Где сделать? говорят с осени нужно делать.
TLC100 SC 2uz, Протик на с303+1КЗ-ТЕ+АКПП+30ХГСА 130лс, протик TGB11+LS2+AKПП+AtlasTC+30хгса 480лс

На "горпарке" нужно войти в здание диагонально противоположное церкви, верхний этаж, кабинет там спросишь
большой и злой Safari

RE:RE:RE:Прививки от энцефалита!
я там был сегодня, народу капец! обычно 3-5 чел.
говорят если укусит непривитого - хана, если привитого - станешь таким:tong::fuck::yes::Drink:

надо не туда ходить :)
я там тоже когда-то прививался, а потом достало в очередях стоять - узнал про альтернативные места. На котельникова (здание сразу выше дет.сада если от молокозавода подниматься с Жигура на Котельникова) - центр Вакцинопрофилактики что-ли, называется Надалекс. Обычно никого и все культурненько, быстренько... :f_up:
...

RE:RE:RE:RE:Прививки от энцефалита!
Цитата
Serg_ написал
----------------
я там был сегодня, народу капец! обычно 3-5 чел.
говорят если укусит непривитого - хана, если привитого - станешь таким:tong::fuck::yes::Drink:

ну я вчера был часа в два, очердь была человек 7-10, подождал минут 20, там быстро все.

так что лучше прививаться таки, патамушта стать таким :fuck: , таким :yes: , ну таким то уж точно :Drink: нам уже двано не гразит - дальше некуда, а если еще и таким :tong: то на общем фоне будет незаметно
мой трактор поле переедет, переедет и лес...

RE:RE:RE:RE:RE:Прививки от энцефалита!
а говорят что часто нельзя...

какой пириод делания превифки?

каждый год можно делать?
Был ТЛК Прадо 78 КаЗет

я сегодня Между Котельникова и Жигура с утра делал пививку ни кого вообще не было 10 минут - 300 руб и теперь через две недели, а всего делается три прививки, первая, затем (в зависимости от преперата) через 2 недели, потом в течении 2 недель нельзя в очаг с клещами лезть, потом через год и усе:ok:
можно спокойно помирать привитым или :tong:
Сузуки Эскудо 91 коробка

Если дохтора прививают правильно, то ты должен принести "Сертификат о прифилактических прививках".
(Такие давали месяца через 3 от рождения. ) Там прописывались все твои манту и бцж.
Если такой приказал долго жить, то заведи новый, или попроси чтобы тебе его завел дохтор.

Первые две через месяц, третья через год. Но все зависит от самой вакцины. Уточни у дохтора.
Toyota Hilux Surf 130 автомат
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
logo logo