Страницы: 1
RSS
Народ! Клубу деньги нужны...

Народ! Клубу деньги нужны...
Расходоваться будут на заказ наклеек, футболок, кепок и на остальное что придумаем.
В этот раз решили действовать по другому, заказать со своих и потом вернуть при продаже участникам и друзъям клуба. НО наши с Андреем семейные бюджеты не резиновые и после покупки 100 футболок стало грустно...:no:
ПОСИМУ ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Избрать клубного казначея, который будет денежки держать у себя давать и отчитываться по мере надобности.
2. Создать клубный денежный фонд, путём сдачи туда энного побора с каждого считающщегося "Вепрем" сколько - решать Вам я предлагаю от500 до 1000 пока а там посмотрим хватит или нет.
3. Принимаются предложения по мулькам с клубной символикой... Через отца Евгения в своё время печатали календарики со своими машинами например... можно прикольное что нить придумать...

С уважением,
президент клуба ВЕПРИ Борисенко Сергей.
.

ЗЫ
Разумеется те кто сдавал деньги на майки и наклейки получат их бесплатно.
Это не попытка заработать, а наиболее рациональный способ постоянно иметь в наличии клубную атрибутику.
.

И тишина...
Казначеем кто хочет быть?
Работа раз в месяц...:ok:
.

наверное все на шашлыке :yes:

для казначейства нужен сейф, у меня кстати он есть :f_up:
Был ТЛК Прадо 78 КаЗет

А ты назначь добровольца ( тут должен стоять ехидный смайлик )

Внести взнос - без проблем, Сергей, если помнишь, мы в прошлом году собирали взносы со всех кто желал сдать по-моему по 300 рублей. Это не много. Пошли они насколько я помню на дизайн нового сайта. Давайте определимся, предлагаю сдать по 1000, а как их тратить будем определять путём простого голосоавния среди членов клуба (именно членов, а не зарегистрированных пользователей). Казначей - тоже не вопрос. Сейф имеется, если всем в лом или страшно, могу я, - вам решать.
TLC 80

Костйа положи пжалуста за менйа:sad:
TLK77

и за меня:):fuck:
TLC100 SC 2uz, Протик на с303+1КЗ-ТЕ+АКПП+30ХГСА 130лс, протик TGB11+LS2+AKПП+AtlasTC+30хгса 480лс

Если никто не против, Костя - клубный казначей:Drink:
Обязанности - собирать деньги по решению большинства, выделять их на нужды клуба по согласованию с собранием участников.
На сегодня - необходимо собрать около 25 тысяч ПОДОТЧЁТНЫХ рублей.
Пока передаю Косте деньги которые мне сдавали на палатку.
Если тем кто у нас записан в участниках жалко внести одну тысячу в год то я даже не знаю о чём говорить дальше.
Предлагаю провести в ближайшее время клубное собрание на котром решить ряд вопросов:
1 Клубный фонд
2 Планы на предыдущщий сезон
3 Членство в клубе (права и обязанности участников)
4 Спортивная команда клуба (состав, стратегия, обеспечение запчастями)

Принимаются предложения по месту проведения.
Сергей.
.

хочу безДвозДмезДно (т.е. дадом) проспонсирофать клупп небольшой суммой.

Спасибо, Сергей!:f_up:
Дело благое...Родина тебя не забудет:Drink:
.

Деньги - дело хорошее.
97-67-18 - готов участвовать.
TLC Prado. 1995. 1KZ. 35 МТ, Лебедка, Шнорхель, Задний жесткий лок, Багажник, Люстра с танковым ксе

как сдать членцкий взнос? :yes:
Был ТЛК Прадо 78 КаЗет

Маладец
давно бы так
Tlc-77, 1hz

Кто желает сдать взносы, мой тел. 55-97-19. Звоните. Или в бане.:Drink:
TLC 80

Я готов пересечься штоп деньги отдать (правда, я временно безлошадный). Только я по деньгам на палатку не понял, Сергей их тебе отдал или green"у на футболки?

Приём.

Андрей
нету

Вернулся штоль? :yes:
Надо срочно организовать серию лекций "Нью-Йорк город контрастов"... Отмазки типа, я был не в NY не принимаются :002:
...

Как эта не был? :yes:
А негров в квинсе не мы чтоли пугали, бегая за добавкой пива на ближайшую зарпавку? :tong:

Андрей

P.S. Лекцию мы завсегда готовы, если под хорошую закуску -- звони :Drink:
нету

Цитата
mysterious_utility написал
----------------
А негров в квинсе не мы чтоли пугали, бегая за добавкой пива на ближайшую зарпавку? :tong:

Андрей

P.S. Лекцию мы завсегда готовы, если под хорошую закуску -- звони :Drink:

Наши на Мичиганщине - ого-го !!!
:079::072::046::027::021::015:

Круто
ты в рюкзаке с собой таскал статую свободы :yes:
Tlc-77, 1hz

Денги, сданные на палатку ВОЖДЬ обещал мне по описи передать. О их судьбе мне ничего неизвестно. Сергеё(ЁЖЖ) поясни товарисчам...
TLC 80

ПОЯСНЯЮ ТОВАРИЩАМ
Я отдал эти деньги и ещё своих кучу в количестве 19000рублей за майки и наклейки.
Так что можно сказать они уже вложены в дело.
На палатку сдавали: Никита, Серж, Саня, Кирил Находка, Костя (Глобальный), Андрей Ткалин.
Всего 6000 рублей.
На сегодняшний момент в футболки и так далее вложено 13000 денег из моего семейного бюджета, и их хотелось бы получить обратно. Так что просьба сильно не тянуть со сдачей взносов и выкупом маек и больших наклеек.
Повтрояю ещё раз те кто сдавал в своё время деньги на майки и наклейки забирают их БЕСПЛАТНО.
Те кто не сдавал - берите за деньги.
Цена футболки с обновлённой надписью ВЕПРИ 300 руб размеры есть все вплоть до парусов,
Наклейки на машины "Большие" - 250р за штуку.
маленькие - ДАРОМ тока много не берите, чтобы другим хватило (они лепятся друзьям, корефанам, на гражданские машины и так далее).
Сергей.
.

Дальнейшая финансовая деятельность будет происходить так:
деньги за клубную символику отдавать Андрею, он бцдет постепенно возвращать их мне до погашения долга.
Так же и со здачей клубного взноса Боцману.
Те кто сдавал на палатку взнос уже сдали.
В дальнейшем деньги будут храниться у Боцмана, символика, соответственно у Андрея.
Сергей.
.

уточнение
уже понятно...
Был ТЛК Прадо 78 КаЗет

Правильно... Так в клубе ВСЕГДА будут майки наклейки и остальное по мелочи что необходимо.
Иначе выгребем и опять пол года без маек...
Собирать деньги заранее больше не будем.
.

А как майка и прочее распромтроняются?
PoweR R0LAAG

звонишь мне
говоришь какие футболки нужны, договариваемся о встрече, отдаешь деньги, получаешь футболки.
Suzuki Jimny Sierra

Ок. Позвоню можно по ICQ168620453
PoweR R0LAAG
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
logo logo