Страницы: 1
RSS
Готова 2ая партия больших наклеек, можно разбирать

Готова 2ая партия больших наклеек, можно разбирать
ыы
Suzuki Jimny Sierra

И маек куча клубешных:ok:
С правильной надписью:033:
Размеры пока что есть все в том числе и такие что можно в качестве паруса на небольшой лодке использовать!
Сергей.
.

Ну-у парус не парус... А я вот наверно достал Андрея с обменами на нужный размер...:005:
TLC PRADO в 78 кузове 91 года 5ти дверный

ыкслюзивных парусов осталось исчезающе мало кстате :fuck:
так шта крупным людям рекомендую поторопица.

ЗЫ. Обычных размеров еще дофига :yes:
Suzuki Jimny Sierra

Мужики, а мне можно наклеечку?

Я так мыслю, скоро количество машин обклееных вепрями, будет не меньше прочих авто.
А также импорт китайских футболок будет задавлен, красными полотнами с хрюшкой на пузе?

Может все-таки клубность ограничить и сделать менее легкодоступной?
А также, качественный показатель сделать более превалирующим над количественным?

Смайлов не ставлю.
Есть

как?
зачем?
...

кажется на футболке написано - сделелано в австралии :)
Был ТЛК Прадо 78 КаЗет

Больше наших - меньше ихних!
мотоцикл

Такими темпами "Вепрь" будет известен далеко за пределами Края...,а может и страны...:ok: Так у моего HILUXа есть шанс получить клеймо и стать элитой? :yes:

Есть...
Клуб "ВЕПРИ" изначально задумывался как очень открытая структура. объелся я в своё время элитности, извините... хочу быть проще!
Объединение свободных людей, есть более и менее опытные или подготовленные... Люди общаются, обмениваются опытом, ищут...
Зачем выдумывать и создавать лишние барьеры от которых мы все уезжаем в лес?
Это вовсе не снимает с участников ответственности за своё поведение или отношение друг к другу...
Чувствуют люди в себе позыв нести символику и идеологию клуба - ради бога... не считаю возможным их останавливать...
Кто и что при этом теряет?
Размывание клубной идеи? Так эта самая главная идея в том и состоит чтобы ездить вместе на природу и соревнования и помогать друг другу не разбирая регалий и рангов... В лесу и по жизни...
С уважением, Президент клуба "ВЕПРИ"
Борисенко Сергей.
.

Какие обиды, Лёха...
Я очень редко так подписываюсь... Только в тех случаях когда нельзя иначе. Форум читает много народу и не все знают что я за хрен с горы вещающий об идеологии клуба, больше того нигде на сайте не написано кто есть кто...
Поднят серьёзный вопрос, я дал серьёзный ответ.
К стати насчёт статусов... в клубе очень сильно напрашивается зам по туризму... А то туризм у нас сейчас в серъёзном провале.
Сергей.
.

По поводу рангов и регалий красиво написал, в лесу действительно похрен кто есть кто... Помогать там друг другу надо, а не власть делить! Молодец Сергей :clapp:
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
logo logo