Страницы: 1
RSS
2Alexey_Calmini: you"re the most wanted man i"ve ever known

2Alexey_Calmini: you"re the most wanted man i"ve ever known
В-к-л-ю-ч-и-и-и-и телефон ! или call me, или SMS me или как-то найдись
Tlc-77, 1hz

100% поддерживаю... :f_up:
TLC Prado. 1995. 1KZ. 35 МТ, Лебедка, Шнорхель, Задний жесткий лок, Багажник, Люстра с танковым ксе

2Lunoxod
с артиклями нестыковочка. оксфордский хромает, однако
мотоцикл

[FIXED]
опечатался, "а" было не артиклем :)
Tlc-77, 1hz

нее, правильно будет
the most wanted man i ever knew === самый желанный мущщина из тех что знал

Все правильно Виталя написал.
... man I ever knew - из тех что знал.
... I"ve ever known - когда либо знал.
:no:
TLC Prado. 1995. 1KZ. 35 МТ, Лебедка, Шнорхель, Задний жесткий лок, Багажник, Люстра с танковым ксе

я написал правильно, это Past Perfect, глагол have+третья форма смыслового глагола. Если затрудняешься в употреблении этого времени, то это на самом деле лехко, если к предложению МЫСЛЕННО можно подставить фразу "к настоящему времени, до настоящего момента, когда либо ранее, за истекший период, только что, уже", то это и есть Past Perfect. Не помню, какая группа поет песню Soldier of Fortune, но текст очень показателен на Past Perfect.

But i fill i"m going older
And the the songs that I HAVE SUNG (и все песни, которые я СПЕЛ КОГДА ЛИБО РАНЕЕ:)
Are echoes in the the distance
Tlc-77, 1hz

Lunoxod, check your spelling
But I feel I"m growing older
And the songs that I have sung
Echo in the distance
Like the sound
Of a windmill going round
мотоцикл

ладно, ладно, писал по памяти и на слух по песне, главное демо Past Perfect-а
Tlc-77, 1hz

Мдяя пофлеймить им надо хлебом не корми
TLC100 SC 2uz, Протик на с303+1КЗ-ТЕ+АКПП+30ХГСА 130лс, протик TGB11+LS2+AKПП+AtlasTC+30хгса 480лс

Это от безысходности, Калмини так и не объявился
Tlc-77, 1hz

Ну Deep Purple же, ептить :Drink:

Кстати, у меня сегодня таки получилось забрать с "объекта" на который хрен проедешь свою раздатку и передать рычаги...

когда отвозили мосты, корефан на грузовике сказал что он днем ранее в тюрму на инструметнальном что-то возил... так вот туда пробиться проще... :065:

и выбраться тоже, кстати... на выезде с ТЭЦ начал требовать "материальный пропуск" на шабашки снятые с моей машины...
пи.си. Но Леха все быстро разрулил. :ok:

вау, так ты его вживую видел :)
Tlc-77, 1hz

Костя, аккорды еще раскидай, плииз...:047::yes:
ISUZU Bighorn 1994, 4JG2, МКПП

Он мне вчера тоже позвонил:))
TLC100 SC 2uz, Протик на с303+1КЗ-ТЕ+АКПП+30ХГСА 130лс, протик TGB11+LS2+AKПП+AtlasTC+30хгса 480лс

:) я не настолько фанат :)
мотоцикл
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
logo logo