Страницы: 1
RSS
Пограничная зона - 15% территории Приморского края

Пограничная зона - 15% территории Приморского края
А как мы будем поддерживать акции протеста "против" Пограничных зон и "за" Правый руль?
Эскудик

To Ежж
Сергей, а можно какнить замутить эти спец пропуска на или через наш клуб? Ну шоб сразу всем... не по одному бегать. Былоб ваще круто: Пропуск клуба Вепрь - пропуск во все пагран зоны...:ok:
TLC PRADO в 78 кузове 91 года 5ти дверный

Таких умных у нас в городе через одного:yes:
Но я проконсультируюсь у знающих людей как в принципе подобное можно организовать.
.

RE:Таких умных у нас в городе через одного:yes:
Интересно, у меня пропуск на посещение иностранных судов в находке и славянке. Корочки красного цвета. :cool: Прокатит для всех или нет? Почему-то мне кажется, что пофиг всем, главное чтобы хоть какой-нибудь документ был.
Nissan Safari Y60

В России есть две беды!
Так вот в связи со второй бедой перегибов и завихрений будет очень много!
Инспекторы ДПС за пол жизни правила выучить толком не могут а тут задачка на плечи узколобых пущать-не пущать...
.

RE:В России есть две беды!
Имхо - пустят. На лодке-резинке был, ко мне подъезжали, спокойно смотрели пропуск, с важным видом качали головой и ехали дальше. В Находке в порт я в последнее время по книжке скидок для клиентов валволин прохожу. :fuck: Но тут личность моя примелькалась. Т.е. даешь документ и щеки важо надуваешь. :yes:
Nissan Safari Y60

ну блин "достойный" ответ...
... в стиле "нас ебут а мы крепчаем". да не вазелин искать надо, а науши народ ставить, и защищать свои права.

про что вам и написали в первом посте.
мой трактор поле переедет, переедет и лес...

RE:ну блин "достойный" ответ...
на ум приходит следующее...
Кто видел небо на яву, а не на конфетном фантике, кого е@ли, как нас е@ут, тому не до романтики...

(С) пилотов дальней авиации...
TLC PRADO в 78 кузове 91 года 5ти дверный

RE:Пограничная зона - 15% территории Приморского края
Что буим делать:
Неправильный прадег 1992 года на 33-х колесиках, шнорх, лебедка.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
logo logo