Страницы: 1
RSS
подвеска Лексуса и прочие прелести

подвеска Лексуса и прочие прелести
чтобы не трясло и не ставило поперек, я такие участки езжу на полном приводе

зы. Валера, ты еще настоящую жопу не видел - вся федеральная трасса в Амурской области это дорога подобная грунтовке на Славянку.
только там участок "немного" подлиннее, что-то около 2.5 тысяч километров, насколько я помню

у меня там оторвало аморт, стряхнуло все лампочки и повытряхивало моторчики из бачков омывателей
Есть

Валера, тебе же объясняли на пляжу
что пружины от тепловоза совсем даже не обладают таким замечательным свойством/параметром как "энергоемкость" (ну и возможно, в довесок амморты уже не очень)

неповерил что ли ? :)
мой трактор поле переедет, переедет и лес...

подвеска нужна мягкая для такой дороги
главным образом пружины.
Пока ездил на стандартной эскудовской подвеске на йух Приморья, было очень грустно. Мало того, что едешь медлено, так ищо и трясло так, что пломбы из зубов выпадали.
Потом выкинул проставки и отлифтовал эскудо у Пахи с хонды. Что называется почуствуй разницу! Скорость передвижения на грунтовых перевалах выросла на 10-20 км/ч + езда стала на много комфортнее :ok:
Так что не понимаю я любителей жестких подвесок...
Suzuki Jimny Sierra

Паха, как хасанские болота?:yes:

Все я помню, что говорили.

Суть в чем.
Если мы ставим мягкие пружины, то машина будет просаживаться, так?

Так вот почему эта ссука лексус никуда не просаживается? а прет как слон довольный.
Не могут у него стоять меняющие жесткость пружины, ибо нет таких в природе, только лишь пневматика.

Значит у него какие-то хитрожопые аммортики.

Вот и пытаюсь понять, шо це за хрень.

зы: кстати говоря, у Форестера существует версия задней самовыравнивающеся подвески, которая выравнивает машину, после ее загрузки. Делают это аммортики (зеленые).
Есть

болота на месте :Drink:
Валера, вот ты и должен угадать пружины под вес своего груженого пепелаца. у лексуса совершенно другая подвеска, так что сравнивать бесмысленно.
к примеру, Максимкин длинный прадик валит по этой гребенке очень бодро и уверено :073:

ты эта,
про болота поподробней,
как прошла спасательная оперрация?
а то наши бодры хлопцы, упиздовали, я аж глазом моргнуть не успел:cry:
Есть

На лехусе стоит темс и гидравлический хай контрол АНС. Впереди торсионы сзади пружины. Пневма на ТЛК120. Изначально любая сотка рулится и едет как легковушка из за независимой передней подвески и рейки в рулевом.
Макс

чтобы не трясло и не ставило поперек, я такие участки езжу на полном приводе

зы. Валера, ты еще настоящую жопу не видел - вся федеральная трасса в Амурской области это дорога подобная грунтовке на Славянку.
только там участок "немного" подлиннее, что-то около 2.5 тысяч километров, насколько я помню

у меня там оторвало аморт, стряхнуло все лампочки и повытряхивало моторчики из бачков омывателей
мотоцикл

как заменился текст поста Плеяды?
все вопросы к Луноходу
мотоцикл

чудо. Как это ты сделал ? В теории, зная логин Валеры можно зайти и поредактировать. Но почему-то у думаю, что так ты не делал...
Tlc-77, 1hz

пачини сайт
пожалуста
мотоцикл

Костя, ты не договрил:lol:
Есть

" гидравлический хай контрол АНС"
шо це за хрень?
Есть

Актифф Хай Контрол
Фкрацце гидронасос подает жижу в колбы аммо. Все это регулируется вручнуюаффтоматически и совмещено с темс. Короче почти форестер, только сильно продвинутей
Макс

круто)
т.е. обычные пружины + мудрые аммортики = гут по пересеченке?
Есть

еще морду независимую забыл ;)
:fuck:

как вариант - мягкие пружины + пневмоподушки в них. у мну так и есть. при загрузке я просто их подкачиваю, и вуаля.

2 Securey
А как бы сие чудо посмотреть глазом и произвести прения на эту тему? Думаю такую спарку себе нра хайку взад вкорячить. Завтра созвонюсь с тобой по этому поводу.
TLC 80

да ради бога - звони, пересечёмся. я, как правило, днём в центре города. если и отъезжаю куда-либо, то редко и не надолго. но всё равно лучше предварительно позвонить. мой тел - 518973. завтра планирую отъезжать в район второй речки где-то в обед.

ага, вот тут собака и подкралась,
где взять то плюсовые пружины (+4" или +6"), но не тепловозные, а мягкие или стандратной жесткости:vopros:

кого ни спрашивал - нет таких пружин.

вот только вариант "пружины от кабины маза", вроде они подходят как задние на сафарь))
Есть

возьми стандартные и проставки
ты не экстремалишь - хода тебе не нужны

Это в ближайшие дни и сделаю,
пока есть время, ищу еще варианты.

А хода нужны, ибо блокировок то нет.
Есть
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
logo logo