Страницы: 1
RSS
Без руля и без ветрил или КУДА ПРОПАЛ НАШ ПРЕЗИДЕНТ? :angry:

Без руля и без ветрил или КУДА ПРОПАЛ НАШ ПРЕЗИДЕНТ??? :angry:
В последнее время вопиюще мало стал уделять внимания клубу в чём и спешу покаяться, а заодно и попросить прощения у соратников по грязеборству, любованию видами, посиделкам у костра, ломанию машин и ещё полутора десяткам пунктов тихого джиперского счастья.:yes:
Причины банальны это дом, коммерция, и многочисленные обязательства по автоспорту. Меня утомил бардак в этих вещах и я старательно привожу их в порядок, на это нужно много времени и сил.
Хотел съездить на Краббе но 11 числа была гонка на которой я обязательно должен был работать... Очень жалею что не попал, и утешаю себя только тем что поеду туда позже, хотя пионов в этом году уже не увижу:cry:
Что будет дальше?
Какое то время буду сильно загружен в результате смогу участвовать не во всех выездах, в наиболее интересные поеду обязательно, для этого будем планировать заранее выделять время...
Когда некоторые текущие вопросы устаканятся - появится больше времени и возобновится активная клубная деятельность.:Drink:
Плонов гора, но всему своё время. Если кто то чувствует в себе достаточно сил и терпения для того чтобы инициировать и организовать какие то выезды - звоните пишите... Негоже чтобы из-за моей загруженности срывались планы на лето.
Ещё раз прошу прощения у чесного народа.
Сергей.
.

Да ладно, Серега, это всё фигня. Тут целый город без мэра...
мотоцикл

Костя, честно, ОЧЕНЬ хочу ездить, но запарило жить в бардаке:angry:
За доброе слово спасибо!
.

может сходить на курсы управления?
помогает устаканить и систематизировать многое в жизни.

зы: пишу без подкола:yes:
Есть

колеса-то к августу привези. пожалуста
мотоцикл

пн, ср, пт с 15 до 16... :yes:
Уже хожу:044:
.

Идут уже
.

Беру на себя организацию поездки на р.Самарга во второй половине сентября. Оринтеровочно выезд 14-го или 21-го. Там ближе уточнимся.:Drink:
TLC 80

Супер!
Осталось уточнить детали и включить в план.
Ещё один мой знакомый на Алтай едет в совершенно охренительное место на лечебные источники...
Как найду время поеду туда обязательно!
Глухомань красотища!!! Ищет попутчиков... возьму у него подробную инфоримацию и вывешу.
.

Поездка в Питер на машине ваще голубая мечта:cry::cry::cry:
TLC 80

а что за курсы-то
Tlc-77, 1hz

да так ощеполезные... зная твою тайную страсть ко всякому обучению расскажу при случае:yes:
.

Серёга, баха будет или как? думаю съездить, прокатиться ;)

Народ готовится во всю, но до Ахмеда дозвониться не могут...
Я тоже не могу.
Попробую завтра Бате позвонить мож он в курсе...
.

Баха 15-16, 15 пролог 16 гонка около 200 км. сбор 15 на поляне стеклянухи в 13:00, я буду их города выдивигаться часов в 11-11.30 машинку все просмотреть надо будет с утрица.
TLC100 SC 2uz, Протик на с303+1КЗ-ТЕ+АКПП+30ХГСА 130лс, протик TGB11+LS2+AKПП+AtlasTC+30хгса 480лс

Вроде как пролог в 14 завтра...
Гонка в Субботу в 9 00... Страховка на месте, шлемы обязательны
.

Цитата
Ежж написал
----------------
Идут уже

Замечательно. Тогда я продаю свои Боггера: /post.aspx?id=9374&parent_id=0"e=no&theme_id=9374&row_index=0&forum­_id=8
мотоцикл
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
logo logo