Страницы: 1
RSS
Ребята, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО! :yes: (с) Леопольд

Ребята, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО! :yes: (с) Леопольд
Проблема которая тут обсуждается вывосана из пальца!
Люди разные интересы тоже, ну как дети ей богу спорим что лучше песооочница или лууужа:yes:
И там здорово и там!:Drink:
Мне например и спорт и туризм нравится что теперь делать к какой баррикаде с помидорами бежать прикажете?
Все по своему правы, НО то что одно утверждение истинно - вовсе не доказывает того, что лодно другое :yes:
Никто никому ничего не докажет! Дал жару Владивосток в Уссурийске МОЛОДЦЫ! ЧЕстно, рады за наших... Положили туристы с прибором не проблемы и уехали на природу - ТОЖЕ МОЛОДЦЫ!
Больше того многие так же как и я ездят и туда и туда... ВДВОЙНЕ МОЛОДЦЫ!!!
Вобщем не нужно никому ничего доказывать... Здесь собрались взрослые, самодостаточные люди, так давайте заниматься тем что нам нравится никому ничего не доказывая!
Зы... Настоятельно прошу грячих финских парней перейти с публичных бесед на приватные и кидаться друг на друга с аргументами по телефонам либо через почту.
С уважекнием ко всем, Сергей.
.

давно говорилась что на форуме необходимы "личные сообщения" :)
:ok:

Вииитаааалееег, шалунишко, напрограмь еще немного кода ;)
мой трактор поле переедет, переедет и лес...

Вот вот... чтобы можно было прямо невыходя из поста сказать всё что думаешь лично перцу не опасаясь что модераторы снесут, или стыдн будет перед корешами по утру ;)
.

Павлег, ну ICQ то наверное пользуешь, хинт, копируешь вражеский пост туда, выбираешь обидчика и в лохмотья его разносишь :lol:
Tlc-77, 1hz

Если хотите прочитать сказку перед сном зайдите на форум вепрей и не дай бог написать Вам что то не потребное и злословное, а не дай бог еще и адресом ошибиться послать не того кого можно ... пипец :064:
Safary Y60

Алексей
Вроде всегда знал тебя как отца семейства и человека основательного...
Ты тоже меня знаешь не один год... Так вот скажи мне пожалуйста ЗАЧЕМ прчитав всё то что написано ещё льёшь масло в огонь?
Что тебе плохого сделал клуб ВЕПРИ или я лично что ты не удержался и написал гадость?
ЗАЧЕМ???
Ответь пожалуйста...
Сергей.
.

Отвечаю: чтоб общение происходило не колуарно, а сдесь и цензуры не было ни явной ни скрытой
потому как общение не строиться только на поглаживании по шерсти... это мое мнение
Если считается что я написал гадости то можно удалить.... молчу :052:
Safary Y60

Давай разбираться дальше...
Кого ты погладил против шерсти и зачем?
Что то я не уловил в сообщении конструктива или персональных обращений к участникам спора...
Если ты считаешь что писать такое нормально - вопросов больше не имею.
Сергей.
.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
logo logo